Samsung открывает Корби, первый полноценный TOUCH MOBILE Предназначен для молодежного рынка

сенсорные телефоны samsung корби
Сеул, Корея, 1 сентября 2009 - Компания Samsung Electronics Co Ltd, ведущий поставщик мобильных телефонов, сегодня объявила о доступности Samsung Корби (модели: S3650), мобильный телефон, направленных на поддержку цифровой образ жизни, связанный молодых мобильных современных пользователей.
Samsung Корби, в продажу в Европе в конце этого месяца, является полностью сенсорным телефоном, что места пользователей в центре социальной революции медиа, широкий спектр социальных сетей поддержки, таких как Facebook, Twitter и MySpace. Новый мобильный с сенсорным экраном дополняет стратегию компании ", прикосновение для каждого стиля жизни", к ориентации на молодежном рынке.
"Мы видим большой возможности для роста в этом секторе и будет продолжать пионером новых рынков с помощью инновационных технологий. Корби согласуется с существующими Samsung о разработке новых продуктов и технологий, предназначенных для конкретных аудиторий и привлечение новых устройств быстро рынке ", объяснил К. Шин, исполнительный вице-президент и глава подразделения мобильной связи Samsung Electronics, отдел.
Устройство представляет собой полный преобразования для молодежного сегмента, с его привлекательный профиль Благодаря 2-тон диагональные контуры. Samsung Корби отличается как его дизайн корпуса и цвета - которые отмечают заметный отход от пути полного телефонов с сенсорным как правило, предназначены. Она доступна в смелых цветовых вариантах, таких как ямайских Желтый, розовый амур, минимальная белый, оранжевый и фестиваль, чтобы пользователи могли выбрать свой любимый цвет.
"На глобальном уровне мы номер один для телефонов полный сенсорный экран и признают важность социальных сетей в современной мобильной индустрии. Samsung аудитории на целевую лежат в основе ее бизнес-стратегии и дизайна и функциональности Samsung Корби отвечает потребностям очень связно и цифровым стилем сознательной аудитории молодежи - так же как и доступной цене ", продолжал К. Шин.
Лучшие социальные сети в сочетании с расширенными возможностями мультимедиа в компактном форм-факторе. 2,8-дюймовый QVGA экран Корби произносит качественный онлайн-видео и ее четверых связи группы и поддержка EDGE сетей означает, что Samsung Корби пользователи могут оставаться на связи независимо от их местонахождения.
Samsung Корби будут доступны в странах Европы, начиная с середины сентября примерно в 150 евро.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Не нашли на блоге - найдете в Google

Пользовательского поиска