Самсунг Корби

Самсунг Корби со сменными разноцветными панельками
Компания Samsung выпустила новый мобильный телефон Самсунг Корби. Этот тачфон ориентирован на молодежь. Самсунг Корби выделяется оригинальным дизайном и сменными разноцветными панельками. Несмотря на кажущуюся простоту, тачфон Самсунг Корби является телефоном с серьезным возможностями. Ориентирован на общение в социальных сетях. Имеет камеру 2Мп, FM-радио, музыкальный плеер и даже встроенный словарь (русско-английский и англо-русский). Можно смело сказать, что "общение без границ" - это девиз телефона Самсунг Корби.
Сменные панели Fashion Jacket телефона Самсунг Корби помогут Вам продемонстрировать свои эмоции, а молодежный пользовательский интерфейс Cartoon UI будет всегда создавать хорошее настроение. Задняя панель имеет удобную обтекаемую форму. За счет этого телефон не только надежно и удобно располагается в руке, но и выглядит очень модно и современно. Как бы Вы ни подходили к вопросу стиля, телефон Самсунг Корби удовлетворит самый взыскательный вкус.
В какой бы точке мира Вы ни оказались, Вы сможете сразу поделиться с друзьями своими впечатлениями. Благодаря виджетам телефона Самсунг Корби Вы легко получите доступ к таким веб-сайтам, как ВКонтакте, Facebook, MySpace, Twitter. Вы никогда не пропустите перемен в жизни ваших друзей, и они никогда не потеряют Вас из виду: удобная функция каналов новостей автоматически отправляет уведомления об изменении статусов и о добавлении комментариев. Еще никогда не было так просто оставаться на связи.
Покажите своим близким, как вы проводите время в отпуске, еще до возвращения домой. Телефон Самсунг Корби предоставляет доступ к семи популярным интернет-сообществам: Facebook, Myspace, YouTube(TM), Flickr, Picasa, Friendster и Photobucket. Вы можете мгновенно загрузить самые яркие фотографии и рассказать своим друзьям и близким о незабываемых моментах. Телефон Самсунг Корби позволяет поделиться впечатлениями со всем миром!
Функция интеллектуальной разблокировки обеспечивает быструю разблокировку телефона и доступ к пунктам меню, а также повышает безопасность его использования. Есть три способа настройки этой функции: просто разблокировка сенсорного дисплея, разблокировка и быстрый набор номера и, наконец, разблокировка и запуск заданного приложения.
Иногда необходимо быстро увеличить изображение, чтобы рассмотреть детали. Нет проблем! Телефон Самсунг Корби позволяет в два раза изменить масштаб изображения всего одним касанием.
Сенсорный интерфейс TouchWiz делает управление телефоном по-настоящему удобным. Он обеспечивает обратную связь в виде вибрации-просто прикоснитесь к дисплею, и Вы почувствуете его реакцию. Проведите по нему пальцем, и Вы услышите легкий щелчок. Благодаря широкому набору доступных для загрузки и встроенных виджетов(более 20 )все любимые функции будут всегда под рукой.
Встроенный русско-английский и англо-русский словарь поможет Вам пополнить словарный запас и запомнить написание новых слов. А если вы куда-то поедете, телефон Самсунг Корби всегда поможет найти общий язык с людьми.
C помощью телефона Самсунг Корби можно делать прекрасные снимки разрешением 2 Мпикс. Цифровой зум позволит рассмотреть мелкие детали, панорамная съемка-запечатлеть живописный пейзаж, а функция распознавания улыбки-хорошее настроение ваших друзей.
Если Вы слышите песню и хотите ее загрузить, но не знаете, кто ее исполняет, функция поиска музыки позволяет записать несколько секунд любой композиции и отправить фрагмент на сервер, который определит её название, альбом, исполнителя и даже жанр. А с помощью приложения Music Store Вы можете легко скачать понравившуюся композицию.
Хватит беспокоиться о свободном месте в памяти телефона-займитесь лучше фотосъемкой или загрузкой музыки. Благодаря поддержке карт памяти microSD вы легко можете добавить к 70Мб внутренней памяти телефона Самсунг Корби еще целых 8Гб!
Беспроводная гарнитура Bluetooth позволяет разговаривать по телефону или слушать музыку без подключения наушников. Кроме того, телефон можно легко подключить к ПК или принтеру.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Не нашли на блоге - найдете в Google

Пользовательского поиска