О Самсунг Корби

Самсунг Корби чтобы выделиться из толпы с ее поп-стиль контуров и изогнутым дизайном края. Аппарат поставляется с набором цветных желтый, белый, оранжевый и розовый задней обложки. Каждый Самсунг Корби также поставляется с двумя дополнительными задней обложки (также называется "Мода Куртки ') - уникальный дизайн обложки модель и стандартный черный покрытия внутри пакета. Эти сменные задние крышки обеспечить Самсунг Корби пользователи могут быстро адаптировать свои мобильные телефоны для отражают их индивидуальный стиль. Широкий спектр цветных покрытий и конструкций будут доступны в будущем. Такое внимание к себе передовой дизайн распространяется на интерфейс в мультфильм UI (пользовательского интерфейса), сильно стилизованные графического меню и фоновый рисунок, который адаптируется в соответствии с телефона функциональность.
Богатство вариантов связи доступен для Самсунг Корби владельцев. Пользователи могут обновлять их текущее состояние и обновления доступ друзей и жить каналов через Facebook, MySpace и щебетать с помощью простого всплывающего SNS (Социальная Сеть обслуживания) Функция уведомлений. Аппарат также поддерживает различные сайты сообщества путем объединения ведущих пользовательский контент таких сайтах, как YouTube, Flickr, Picasa и Photobucket и других популярных сайтов SNS непосредственно в пользовательский интерфейс мобильных телефонов. Пользователи могут загружать фото и видео на эти сайты через этот раствор сообществ.
Самсунг Корби включает новый пользовательский интерфейс TouchWiz и тактильной обратной связи системы делает операции с сенсорным экраном проста и легка в использовании. Телефон предлагает тактильной обратной связью, когда пользователи делают выбор на сенсорном экране и через виджет системы устройства. Пользователи могут самостоятельно настроить телефон и взаимодействия с полезные приложения и виджеты, которые движутся с перетащить и падение легкостью. Самсунг Корби владельцы также будут иметь доступ к существенному библиотека дополнительных приложений через магазин Самсунг онлайн виджетов. Аппарат также поддерживает "один палец зум" и "умных разблокировать," Samsung собственные уникальные технологии, которые заложены в самой премии компании полный устройствах с сенсорным таких как Samsung Jet. "Один палец зум" позволяет потребителям увеличивать и уменьшать масштаб при помощи одного пальца в то время как "Smart разблокировать" является функция, которая позволяет пользователям, чтобы разблокировать телефон и использовать меню, нарисовав письмо на экране.

Samsung открывает Корби, первый полноценный TOUCH MOBILE Предназначен для молодежного рынка

сенсорные телефоны samsung корби
Сеул, Корея, 1 сентября 2009 - Компания Samsung Electronics Co Ltd, ведущий поставщик мобильных телефонов, сегодня объявила о доступности Samsung Корби (модели: S3650), мобильный телефон, направленных на поддержку цифровой образ жизни, связанный молодых мобильных современных пользователей.
Samsung Корби, в продажу в Европе в конце этого месяца, является полностью сенсорным телефоном, что места пользователей в центре социальной революции медиа, широкий спектр социальных сетей поддержки, таких как Facebook, Twitter и MySpace. Новый мобильный с сенсорным экраном дополняет стратегию компании ", прикосновение для каждого стиля жизни", к ориентации на молодежном рынке.
"Мы видим большой возможности для роста в этом секторе и будет продолжать пионером новых рынков с помощью инновационных технологий. Корби согласуется с существующими Samsung о разработке новых продуктов и технологий, предназначенных для конкретных аудиторий и привлечение новых устройств быстро рынке ", объяснил К. Шин, исполнительный вице-президент и глава подразделения мобильной связи Samsung Electronics, отдел.
Устройство представляет собой полный преобразования для молодежного сегмента, с его привлекательный профиль Благодаря 2-тон диагональные контуры. Samsung Корби отличается как его дизайн корпуса и цвета - которые отмечают заметный отход от пути полного телефонов с сенсорным как правило, предназначены. Она доступна в смелых цветовых вариантах, таких как ямайских Желтый, розовый амур, минимальная белый, оранжевый и фестиваль, чтобы пользователи могли выбрать свой любимый цвет.
"На глобальном уровне мы номер один для телефонов полный сенсорный экран и признают важность социальных сетей в современной мобильной индустрии. Samsung аудитории на целевую лежат в основе ее бизнес-стратегии и дизайна и функциональности Samsung Корби отвечает потребностям очень связно и цифровым стилем сознательной аудитории молодежи - так же как и доступной цене ", продолжал К. Шин.
Лучшие социальные сети в сочетании с расширенными возможностями мультимедиа в компактном форм-факторе. 2,8-дюймовый QVGA экран Корби произносит качественный онлайн-видео и ее четверых связи группы и поддержка EDGE сетей означает, что Samsung Корби пользователи могут оставаться на связи независимо от их местонахождения.
Samsung Корби будут доступны в странах Европы, начиная с середины сентября примерно в 150 евро.

Самсунг Корби

Самсунг Корби со сменными разноцветными панельками
Компания Samsung выпустила новый мобильный телефон Самсунг Корби. Этот тачфон ориентирован на молодежь. Самсунг Корби выделяется оригинальным дизайном и сменными разноцветными панельками. Несмотря на кажущуюся простоту, тачфон Самсунг Корби является телефоном с серьезным возможностями. Ориентирован на общение в социальных сетях. Имеет камеру 2Мп, FM-радио, музыкальный плеер и даже встроенный словарь (русско-английский и англо-русский). Можно смело сказать, что "общение без границ" - это девиз телефона Самсунг Корби.
Сменные панели Fashion Jacket телефона Самсунг Корби помогут Вам продемонстрировать свои эмоции, а молодежный пользовательский интерфейс Cartoon UI будет всегда создавать хорошее настроение. Задняя панель имеет удобную обтекаемую форму. За счет этого телефон не только надежно и удобно располагается в руке, но и выглядит очень модно и современно. Как бы Вы ни подходили к вопросу стиля, телефон Самсунг Корби удовлетворит самый взыскательный вкус.
В какой бы точке мира Вы ни оказались, Вы сможете сразу поделиться с друзьями своими впечатлениями. Благодаря виджетам телефона Самсунг Корби Вы легко получите доступ к таким веб-сайтам, как ВКонтакте, Facebook, MySpace, Twitter. Вы никогда не пропустите перемен в жизни ваших друзей, и они никогда не потеряют Вас из виду: удобная функция каналов новостей автоматически отправляет уведомления об изменении статусов и о добавлении комментариев. Еще никогда не было так просто оставаться на связи.
Покажите своим близким, как вы проводите время в отпуске, еще до возвращения домой. Телефон Самсунг Корби предоставляет доступ к семи популярным интернет-сообществам: Facebook, Myspace, YouTube(TM), Flickr, Picasa, Friendster и Photobucket. Вы можете мгновенно загрузить самые яркие фотографии и рассказать своим друзьям и близким о незабываемых моментах. Телефон Самсунг Корби позволяет поделиться впечатлениями со всем миром!
Функция интеллектуальной разблокировки обеспечивает быструю разблокировку телефона и доступ к пунктам меню, а также повышает безопасность его использования. Есть три способа настройки этой функции: просто разблокировка сенсорного дисплея, разблокировка и быстрый набор номера и, наконец, разблокировка и запуск заданного приложения.
Иногда необходимо быстро увеличить изображение, чтобы рассмотреть детали. Нет проблем! Телефон Самсунг Корби позволяет в два раза изменить масштаб изображения всего одним касанием.
Сенсорный интерфейс TouchWiz делает управление телефоном по-настоящему удобным. Он обеспечивает обратную связь в виде вибрации-просто прикоснитесь к дисплею, и Вы почувствуете его реакцию. Проведите по нему пальцем, и Вы услышите легкий щелчок. Благодаря широкому набору доступных для загрузки и встроенных виджетов(более 20 )все любимые функции будут всегда под рукой.
Встроенный русско-английский и англо-русский словарь поможет Вам пополнить словарный запас и запомнить написание новых слов. А если вы куда-то поедете, телефон Самсунг Корби всегда поможет найти общий язык с людьми.
C помощью телефона Самсунг Корби можно делать прекрасные снимки разрешением 2 Мпикс. Цифровой зум позволит рассмотреть мелкие детали, панорамная съемка-запечатлеть живописный пейзаж, а функция распознавания улыбки-хорошее настроение ваших друзей.
Если Вы слышите песню и хотите ее загрузить, но не знаете, кто ее исполняет, функция поиска музыки позволяет записать несколько секунд любой композиции и отправить фрагмент на сервер, который определит её название, альбом, исполнителя и даже жанр. А с помощью приложения Music Store Вы можете легко скачать понравившуюся композицию.
Хватит беспокоиться о свободном месте в памяти телефона-займитесь лучше фотосъемкой или загрузкой музыки. Благодаря поддержке карт памяти microSD вы легко можете добавить к 70Мб внутренней памяти телефона Самсунг Корби еще целых 8Гб!
Беспроводная гарнитура Bluetooth позволяет разговаривать по телефону или слушать музыку без подключения наушников. Кроме того, телефон можно легко подключить к ПК или принтеру.


Популярные сообщения

Не нашли на блоге - найдете в Google

Пользовательского поиска