Андроид-смартфон Самсунг Корби 5500

Андроид-смартфон Самсунг Корби 5500
Внешне новая модель мало чем отличается от телефона Самсунг Корби. Модернизацию прошла джойстик и появились четыре аппаратные кнопки, что является большим плюсом. Кроме этого, использовали более строгое цветовое решение — андроид смартфон имеет черный корпус и серебристую окантовку, в то время, как Самсунг Корби своими цветными панелями больше ориентировался на молодежь.
2,8-дюймовый экран с разрешением 240x320 пикселей производит очень хорошее впечатление, так как он отличается отличной цветопередачей. Дисплей же обладает необычайным запасом яркости. Изображения хорошо распознаются даже в тех случаях, если не будут выставлять необходимые параметры на максимальное значение. Однако, чтобы сделать картинку еще более насыщенной, рекомендуется устанавливать «живые» обои, которые уже используются в этой версии операционной системы.
У данной модели смартфона семь рабочих столов, которые легко персонализировать при помощи виджетов, горячих клавиш, папок и обоев, а для доступа к ним используется аппаратная кнопка, которая расположена под дисплеем. На боковых гранях смартфона почти нет вспомогательных клавиш и разъемов, за исключением кнопок регулировки громкости и порта юсб. Такое решение полностью оправдано: в результате Самсунг Корби 5500 выглядит наиболее эффектно.
Кнопки экранной клавиатуры четко реагируют на прикосновения, но из-за небольших габаритов дисплея при горизонтальном положении терминала на экране помещаются только 29 из 33 букв русского алфавита, а чтобы увидеть кнопку бэкспэйс, необходимо переключаться на цифры и символы.
2-мегапиксельная камера андроид-смартфона Самсунг Корби 5500 совсем не производит впечатления. Она играет лишь роль вспомогательной функции. С плеером и FM-приемником все в порядке, для подключения наушников используется выход на 3,5 мм, а кроме этого, новинка обеспечивает быстрый доступ к YouTube и магазину Самсунг Аппс, откуда можно скачать новые приложения для телефонов.
От литий-ионного аккумулятора на 1200 мАч Самсунг Корби 5500 держится без подзарядки около трех-четырех дней при умеренном пользовании. А при систематическом использовании интернета и мультимедийных функций разряжает смартфон менее чем за один день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Не нашли на блоге - найдете в Google

Пользовательского поиска